+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Онлайн-семинар «Опыт и проблемы применения новых ФСБУ в 2022 году» проведен в Институте МФЦ

19 декабря 2022

13 декабря 2022 года Институт МФЦ провел семинар по теме «Опыт и проблемы применения новых ФСБУ в 2022 году» с участием ведущего преподаватель Института МФЦ Рабиновича Альмина Моисеевича — руководителя направления бухгалтерского и налогового консалтинга ООО «ФинЭкспертиза».

На семинаре были рассмотрены:
 
  • ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения»;
  • ФСБУ 6/2020 «Основные средства»;
  • ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды».

Слушателями был отмечен высокий уровень организации онлайн-семинара, соответствие его содержания заявленной программе. Все слушатели получили раздаточный материал в виде презентаций.

Благодарим слушателей за активное участие и преподавателя за интересные занятия.

Видеоматериалы семинара уже доступны для участников семинара на онлайн-платформе Института МФЦ.

Проводятся как открытые мероприятия на территории Института МФЦ, так и корпоративное обучение по заказу организаций.

По вопросам участия в курсах и семинарах обращайтесь к Кисленко Марине по телефону +7(495)921-22-73 (многоканальный) или по e-mail: seminar4@educenter.ru

На протяжении 25 лет Образовательный центр МФЦ (сегодня в составе Института МФЦ, Учебного центра МФЦ и Консалтинговой группы МФЦ) специализируется на обучении специалистов финансового рынка и финансовых специалистов, включая бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов и нек. др.
При реализации образовательных программ, проведении семинаров и консультировании Институт МФЦ привлекает ведущих преподавателей — экспертов соответствующей сферы, в том числе непосредственно участвующих в разработке нормативных правовых актов.
Институт МФЦ придерживается высоких стандартов качества онлайн (интернет)-трансляций образовательных мероприятий, которые обеспечиваются: собственной видеостудией, современным оборудованием в аудитории (включая ptz-камеру, микрофонную систему, электронную доску для преподавателей), основным и резервным интернет-каналами с высокой пропускной способностью, использованием ведущих платформ онлайн-обучения, наличием квалифицированных инженерно-технических кадров.
Наши инженерно-технические специалисты оказывают преподавателям и слушателям необходимую техническую поддержку, используя современные информационно-телекоммуникационные технологии.
Использование Институтом МФЦ передовых программных продуктов позволяет при этом всем нашим сотрудникам, вовлеченным в процесс подготовки и проведения мероприятий, слаженно осуществлять дистанционное взаимодействие.