+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Завершилось обучение по программе «Профессиональный внутренний контролер (внутренний аудитор)»

14 сентября 2022
09 сентября 2022 года в Института МФЦ завершилось очередное обучение по программе «Профессиональный внутренний контролер (внутренний аудитор)». Данная программа подготовки утверждена Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Все обучающиеся успешно освоили образовательную программу и выдержали квалификационный экзамен.

Слушатели обучались в дистанционном формате на учебной платформе Института МФЦ с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке специалистов Института МФЦ.

В группе обучались слушатели, которые уже являются действительными членами ИПБ, а также слушатели, претендующие на первый аттестат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Коллектив Института МФЦ от всей души поздравляет своих слушателей с успешным прохождением аттестации и желает успехов в профессиональной деятельности!

Ведется регистрация участников на курсы, которые будут проходить с 26 сентября по 26 ноября 2022 года — в форматах очного (вечерняя группа) и дистанционного обучения.

По вопросам участия в курсах обращайтесь к Кисленко Марине по телефону +7 (495) 921-22-73 доб. 132 или по e-mail: seminar4@educenter.ru


Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России.

ИПБ России учрежден в апреле 1997 года при поддержке Министерства финансов Российской Федерации для реализации программы Правительства Российской Федерации по реформированию бухгалтерского учета и объединения членов профессии.

Институт МФЦ — ведущая образовательная организация, осуществляющая подготовку специалистов финансового рынка и финансовых специалистов в сфере бухгалтерского учета, финансовой отчетности, налогообложения, МСФО, внутреннего контроля, внутреннего аудита и нек.  др.

Образовательный центр МФЦ, в состав которого сегодня входит Институт МФЦ, на протяжении 20 лет активно сотрудничает с ИПБ России. Институт МФЦ является корпоративным членом ИПБ России и аккредитованным учебно-методическим центром (УМЦ).

В 2017 году Институт МФЦ был награжден почетной грамотой ИПБ России http://www.educenter.ru/netcat_files/userfiles/4/licenses/nagrady/Gramota_IPB_2017.pdf