+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Проведены лекции для сотрудников инспекций ФНС России

13 сентября 2022
06 и 09 сентября 2022 года по приглашению Российского общества «Знание» и Ассоциации развития финансовой грамотности были проведены лекции для сотрудников одной из межрегиональных инспекций ФНС России и ИФНС России по г. Москве по теме «Влияние современной геополитической ситуации на российскую экономику».

Лекции прочел руководитель методической службы по финансовой грамотности АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев.

Благодарим Российской общество «Знание» и АРФГ за приглашение и высокую организацию мероприятий. Огромное спасибо слушателям за активное участие в проведенных лекциях.


Российское общество «Знание» — общественная организация, осуществляющая просветительскую работу в масштабах всей нашей страны. В указе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11.12.2015 года № 617 определены основные условия, формы и механизмы создания в стране этой массовой просветительской организации современного уровня.

АРФГ выполняет задачи по масштабированию успешных инициатив в сфере финансовой грамотности и занимается поддержкой, координацией и обучением волонтеров финансового просвещения.

Федеральная налоговая служба (ФНС России) — федеральный органом исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах.

АНО «ИДПО МФЦ» (Институт МФЦ) — ведущая образовательная организация в области дополнительного профессионального образования специалистов финансового рынка, финансовых специалистов, представителей некоторых других сфер профессиональной деятельности.