+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Состоялся квалификационный экзамен на подтверждение квалификации «Налоговый юрист»

14 апреля 2021
06 апреля 2021 года Институт МФЦ завершил очередное обучение по программе «Налогообложение бизнеса», по итогам которого состоялся квалификационный экзамен по квалификации «Налоговый юрист». Экзамен прошел в очном формате при тесном взаимодействия с Палатой налоговых консультантов.

Предварительно соискатели проходили обучение в дистанционном формате по программе «Налоговый юрист» (180 часов).

В обучении приняли участие слушатели из Москвы, других регионов Российской Федерации, а также Австрийской Республики. Уже в нескольких наших группах проходили обучение слушатели из других государств, в частности, Китайской Народной Республики. Чешской Республики.

Слушатели обучались на образовательной платформе (платформе дистанционного обучения) Института МФЦ, с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке специалистов Института МФЦ.

Основными разделами учебного (тематического) плана программы были:

  1. налоговое право;
  2. налогообложение физических и юридических лиц;
  3. бухгалтерский учет и отчетность.

По отдельным разделам значительная часть соискателей получила наивысший балл — 5 баллов. Также есть слушатели, которые стали круглыми отличниками, получив 5 баллов по каждому разделу. Такие высокие показатели успеваемости дополнительно свидетельствует о высокой эффективности дистанционного обучения, осуществляемого на образовательной платформе Института МФЦ.

Все соискатели — наши выпускники успешно сдали экзамен, получили новую специализацию.

Благодарим аттестационную комиссию Палаты налоговых консультантов!

Коллектив Института МФЦ от всей души поздравляет своих слушателей с успешной сдачей экзамена и желает успехов в профессиональной деятельности!

Ведется регистрация слушателей на программу повышения квалификации «Налоговый юрист» (180 часов) (допускаются слушатели при наличии высшего (среднего) юридического образования), которая будет реализовываться с 17 мая по 20 сентября 2021 года в дистанционном формате на образовательной платформе Института МФЦ. Подробнее: https://www.educenter.ru/course-series/courses/courses_84.html

По вопросам участия в курсах обращайтесь к Кисленко Марине по телефону +7-495-921-2273 (многоканальный) или по e-mail: seminar4@educenter.ru


Институт МФЦ — ведущая образовательная организация, более 15 лет осуществляющая подготовку к аттестации и повышение квалификации налоговых консультантов по программам Палаты налоговых консультантов.