+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Завершилось очередное обучение по программе «Финансовый консультант — инвестиционный советник»

22 марта 2021
В марте 2021 года состоялась защита итоговых работ выпускников очередного курса повышения квалификации «Финансовый консультант — инвестиционный советник», организованном Институтом МФЦ.

Программа реализовывалась очно с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения на платформе дистанционного обучения Института МФЦ, с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке специалистов Института МФЦ, благодаря которым слушатели из Белгорода, Тюмени и Санкт-Петербурга смогли в онлайн-режиме посетить все занятий.

Занятия проводились высококвалифицированными преподавателями, экспертами в области финансов, в том числе преподаватели с практическим опытом.

Цель обучения — овладения компетенциями, необходимыми для выполнения трудовых функций в качестве финансового консультанта и (или) инвестиционного советника.

К каждой теме программы были разработаны презентации, учебно-методический материал, а также практические примеры.

Онлайн-слушатели принимали активное участие в образовательном мероприятии, имели возможность задавать вопросы и получать ответы от преподавателей.

Все обучающие успешно сдали тестирование и защитили итоговые работы, получили удостоверение о повышении квалификации.

Благодарим слушателей и преподавателей за плодотворную совместную работу!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для улучшения качества образовательных услуг слушателям было предложено ответить на вопросы и написать свое мнение по обучению на курсе «Финансовый консультант — инвестиционный советник».

Отдельные отзывы из анкет обучающихся (авторская орфография и пунктуация сохранены):

1.1. Организация обучения — насколько удачно были решены организационные вопросы обучения: график занятий (для очного обучения) или взаимодействия с дистанционной платформой (для онлайн-обучения)? –«Возможность выбора варианта обучения - великолепно!»

2.1. Качество преподавания — насколько преподавательский состав соответствовал вашим ожиданиям, ответили ли преподаватели на все поставленные вопросы? – «Освещение правовых вопросов и бизнеса фин. советника - это было для меня полезно, спасибо.»

2.2. Соответствие программе — насколько, по вашему мнению, проведенный курс соответствовал заявленной программе обучения (теме обучения)? – «Полностью соответствовал.»

2.4. Качество обучения — ваше мнение о качестве обучения: насколько эффективно проведено обучение? / Насколько полезными являются приобретенные навыки и знания? /Сможете ли вы применить полученные навыки и знания их в работе? – «Выше ожиданий!»

Следующий курс состоится с 12 апреля по 26 мая 2021 года по адресу: Москва, ул. Буженинова, д.30, стр. 1, 3 этаж. Возможно онлайн-участие.

Запись на обучение по тел. +7(495)921-22-73 (многоканальный), e-mail: fcsm@educenter.ru, Левина Марина или на сайте http://www.educenter.ru/course-series/investment-advisor.html


По вопросам обучения обращаться к Левиной Марине: тел.+7(495)921-22-73, e-mail: fcsm@educenter.ru.