+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Институт МФЦ провел корпоративное обучение по программе «Рынок производных финансовых инструментов»

13 ноября 2020
В октябре 2020 года Институт МФЦ провел корпоративное обучение по программе повышения квалификации «Рынок производных финансовых инструментов» в дистанционном формате на платформе Zoom.

Программа продолжительностью 40 (Сорок) академических часов носит исключительно практико-ориентированный подход и включает практические кейсы из реальной жизни преподавателей, имеющих богатейший опыт на рынке производных финансовых инструментов.

Как отметили слушатели: «Курс характеризуется надлежащей логикой построения. Профессиональный уровень лекторов вызывает уважение».

Специально для данной программы преподавателями были разработаны учебные материалы, включающие презентации и рабочую тетрадь.

«Удобно, что была как презентация, так и рабочая тетрадь для практических заданий. Теперь в случае необходимости всегда можно освежить знания - подача материала на бумаге в доступной и понятной форме… в случае появления вопросов по данной тематике, я смогу использовать имеющиеся ценные учебные материалы» - написал слушатель, прошедший обучение по данной программе.

Также, слушатели отметили удобный формат обучения - по полдня (обучение проходило с 10:00 до 13:15).

Сейчас, когда всемирная пандемия вносит свои коррективы в наш с вами привычный образ жизни, приходят на помощь современные технологии, что позволяет повышать свою квалификацию на «удаленке», совмещая с основной работой и уделять время своим близким. Причем, грамотно построенное обучение может заинтересовать и помочь раскрыть таланты подрастающего поколения.

«Графики по опционным стратегиям Константина Александровича так заворожили, что сын опоздал на видеоурок по английскому)))» - написал в анкете обратной связи слушатель, прошедший обучение по данной программе. Возможно, из него выйдет в будущем опционный трейдер?!

Благодарим слушателей за активное участие в образовательном процессе! Надеемся, что полученные знания будут применены в практической работе.

И, конечно, благодарим преподавателей за полезные и интересные занятия!

В ноябре 2020 года запланировано очередное корпоративное обучение по данной программе, а с весны 2021 года Институт МФЦ планирует к запуску аналогичное обучения для широкого круга желающих пройти обучение в открытом формате.

В ближайшее время на сайте Образовательного центра МФЦ будет размещена соответствующая информация.

Следите за новостями!


По вопросам программы и заказа корпоративного обучения обращаться к Захаровой Наталье: тел.+7 (495) 921-22-73, e-mail: pr@educenter.ru.

Открыт набор в группу по программе "Рынок производных финансовых инструментов"