+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Состоялся экзамен по квалификации «Налоговый юрист»

16 октября 2020
13 октября 2020 года Институт МФЦ провел экзамен по квалификации «Налоговый юрист» для выпускников одноименной учебной программы. Экзамен прошел в дистанционном формате при тесном взаимодействия с Палатой налоговых консультантов.

Предварительно соискатели прошли обучение по программе «Налоговый юрист» (180 часов) в период с 23 июня по 13 октября 2020 года.

Слушатели курса обучались в дистанционном формате. В обучении приняли участие слушатели из нескольких регионов Российской Федерации, включая Республику Крым, а также из Чешской Республики (Чехии).

Все слушатели обучались на платформе дистанционного обучения Института МФЦ, с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке специалистов Института МФЦ.

Основными разделами учебной программы были:

1. Налоговое право

2. Налогообложение физических и юридических лиц.

3. Бухгалтерский учет и отчетность.

По отдельным разделам большая часть слушателей получили наивысший балл на экзамене. Такой отличный результат позволяет сделать вывод, что обучение, организованное Институтом МФЦ в дистанционном формате, отличается высокой результативностью с точки зрения подготовки к сдаче квалификационного экзамена.

Все обучающиеся успешно прошли аттестацию, получив новую специализацию.

Коллектив Института МФЦ от всей души поздравляет своих слушателей с успешной сдачей экзамена и желает успехов в профессиональной деятельности!

Для улучшения качества образовательных услуг слушателям было предложено ответить на вопросы и написать свое мнение по обучению на курсе «Налоговое консультирование».

Отзывы из анкет учащихся (авторская орфография и пунктуация сохранены):

1.         Оцените уровень организации обучения в Институте МФЦ? – «Очень высокий».

2.         Соответствовало обучение, предложенное Институтом МФЦ, вашим поставленным целям? – «Соответствует полностью».

3.         Кто из лекторов, по вашему мнению, наиболее профессионально подошел к изложению материала (если их несколько, то перечислите)? – «Качкова Ольга Евгеньевна; Матиташвили Александр Арсенович; Демишева Татьяна Алексеевна».

4.         Какие блоки, разделы оказались наиболее полезными для Вас? — «Бухгалтерский учет и отчетность; темы «Практикум по налоговым декларациям. Оптимизация налогообложения»; Налогообложение юридических и физических лиц; Организация и методика налогового консультирования».

Мнения слушателей о курсе «Налоговый юрист»:

«В целом курс понравился. Удобная форма обучения, много полезных материалов, на занятиях разбирали много спорных ситуаций, практический кейсов, судебной практики.»

Ведется регистрация слушателей на программу повышения квалификации «Налоговый юрист» (180 часов) — с 17 октября 2020 года 20 января 2021 года в формате дистанционного обучения, которое осуществляется на учебной платформе Института МФЦ, а также на очное обучение — в группу выходного дня, обучение по субботам и воскресеньям с 10-00 до 17-00).

Подробнее: https://www.educenter.ru/course-series/courses/courses_84.html

По вопросам участия в курсах обращайтесь к Кисленко Марине по телефону  +7(495) 921-22-73 (многоканальный)  или по e-mail: seminar4@educenter.ru


Институт МФЦ — ведущая образовательная организация, более 15 лет осуществляющая подготовку к аттестации и повышение квалификации налоговых консультантов по программам Палаты налоговых консультантов.

По вопросам обучения и повышения квалификации в области налогообложения обращаться к Кисленко Марине по т./ф. +7-495-921-2273. e-mail: seminar4@educenter.ru.