+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

В рамках независимой оценки квалификации проведено корпоративное обучение сотрудников одного из ведущих банков

07 августа 2020
В конце июля 2020 года Институт МФЦ провел корпоративное обучение в форме семинара для сотрудников одного из ведущих российских банков, входящих в тройку лидеров среди частных банков по размеру активов.

В семинаре приняли участие слушатели, заинтересованные в подготовке к сдаче профессионального экзамена в рамках независимой оценки квалификации с получением свидетельства о квалификации «Финансовый консультант (7 уровень квалификации)».

Уникальность семинара заключается в его практико-ориентированном подходе к освоению методов решения экзаменационных заданий всех типов (с выбором ответа, с открытым ответом, на установление соответствия и установление последовательности — для теоретического этапа; расчетные задачи, определение риск-профиля, формирование индивидуальной инвестиционной рекомендации и нек. др. — для практического этапа экзамена).

Институт МФЦ рекомендует участие в этом семинара в качестве дополнительного обучения соискателям соответствующих профессиональных экзаменов, после освоения ими программы повышения квалификации «Финансовый консультант — инвестиционный советник».

Семинар провел ведущий преподаватель Института МФЦ с многолетним успешным опытом подготовки к квалификационным экзаменам на финансовом рынке, а также успешным опытом подготовки соискателей профессиональных экзаменов на рынке ценных бумаг и в сфере финансового консультирования.

По окончании обучения слушатели сдали профессиональный экзамен в центре оценке квалификации, являющимся стратегическим партнером Института и Учебного центра МФЦ, — ООО «МЦОК».

Аналогичный семинар в открытом формате пройдет с 22 по 25 сентября 2020 года по адресу: Москва, ул. Буженинова, д.30, стр. 1, 3 этаж. Возможно онлайн-участие.

Запись на обучение по тел. +7(495)921-22-73 (многоканальный), e-mail: fcsm@educenter.ru, Левина Марина.