+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Проведен онлайн-курс по основам МСФО

18 июня 2020
В период с 15 июня по 18 июня 2020 года Институт МФЦ провел курс повышения квалификации по теме «Основы международных стандартов финансовой отчетности».

Курс проведен опытным специалистом-практиком в области МСФО, ведущим преподавателем Института МФЦ, обладающим международным сертификатом CAP/CIPA, АССA processing.

Обучение проводится на платформе дистанционного обучения Института МФЦ, с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке специалистов Института МФЦ.

Слушателями был отмечен высокий уровень организации онлайн-курса, соответствие его содержания заявленной программе. Все обучающиеся получили раздаточный материал в виде презентаций.

Благодарим слушателей за активное участие и преподавателя за интересные занятия.

Видеоматериал будет доступен для наших слушателей в СДО Института МФЦ.

Проводятся как открытые курсы на территории Института МФЦ, так и корпоративное обучение по заказу организаций (в том числе в онлайн-формате).

Ведется регистрация участников на следующий аналогичный онлайн-курс, который пройдет с 21 сентября по 02 октября 2020 г.

По вопросам обучения обращайтесь к Суреевой Анжеле: +7-495-921-2273, angela@educenter.ru


Институт МФЦ придерживается высоких стандартов качества онлайн (интернет)-трансляций образовательных мероприятий, которые обеспечиваются: собственной видеостудией, современным оборудованием в аудитории (включая ptz-камеру, микрофонную систему, электронную доску для преподавателей), основным и резервным интернет-каналами с высокой пропускной способностью, использованием ведущих платформ онлайн-обучения, наличием квалифицированных инженерно-технических кадров.

Использование Институтом МФЦ передовых программных продуктов позволяет всем участникам учебного процесса слаженно осуществлять дистанционное взаимодействие.

Институт МФЦ — ведущая образовательная организация, много лет реализующая образовательные и консультационные программы в области МСФО.