+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Слушатели Института МФЦ успешно сдали квалификационный экзамен по программе «Профессиональный финансовый директор»

11 июня 2020
09 июня 2020 года в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) прошел дистанционный экзамен на подтверждение квалификации «Профессиональный финансовый директор». Все выпускники этой образовательной программы, предварительно прошедшие обучение в Институте МФЦ, успешно сдали экзамен.

Слушатели проходили обучение полностью в дистанционном формате. Период их обучения приходился на апрель–начало июня 2020 года, когда в Москве был установлен режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции, и, соответственно, было ограничено проведение очных (аудиторных) занятий. Слушатели обучались дома на платформе дистанционного обучения Института МФЦ, с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке наших специалистов.

Среди выпускников образовательной программы была постоянная слушательница Института МФЦ, которая практически одновременно с программой «Профессиональный финансовый директор» освоила и другую нашу программу — «Налоговый юрист», по которой также успешно сдала экзамен.

Коллектив Института МФЦ от всей души поздравляет своих слушателей с успешной сдачей экзамена и желает успехов в профессиональной деятельности!!!

Ведется регистрация участников на курсы, который пройдут с 01 июля по 01 сентября 2020 года в очно-дистанционном формате с использованием сервисов онлайн-трансляций при технической и методической поддержке специалистов Института МФЦ.

По вопросам участия в курсах обращайтесь к Кисленко Марине по телефону: +7 (495) 921-22-73 доб. 132 или по e-mail: seminar4@educenter.ru


Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров в России.

ИПБ России учрежден в апреле 1997 года при поддержке Министерства финансов Российской Федерации для реализации программы Правительства Российской Федерации по реформированию бухгалтерского учета и объединения членов профессии. Более двадцати лет ИПБ России ведет активную международную деятельность и представляет бухгалтеров России во всем мире.

Институт МФЦ — ведущая образовательная организация, осуществляющая подготовку специалистов финансового рынка и финансовых специалистов в сфере бухгалтерского учета, финансовой отчетности, налогообложения, МСФО и нек. др.

Образовательный центр МФЦ, в состав которого сегодня входит Институт МФЦ, на протяжении 20 лет активно сотрудничает с ИПБ России. Институт МФЦ является корпоративным членом ИПБ России и аккредитованным учебно-методическим центром (УМЦ).

В 2017 году Институт МФЦ был награжден почетной грамотой ИПБ России http://www.educenter.ru/netcat_files/userfiles/4/licenses/nagrady/Gramota_IPB_2017.pdf