+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Проведен семинар для работников ПАО «Группа компаний «Сегежа»

26 октября 2022
25 октября 2022 года по приглашению Ассоциации развития финансовой грамотности был проведен очный семинар для работников ПАО «Группа компаний «Сегежа» о принципах финансовой грамотности по теме «Что значит быть финансово грамотным человеком?».

Семинар провел руководитель методической службы по финансовой грамотности АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев.

Благодарим АРФГ за приглашение и высокую организацию мероприятия. Огромное спасибо слушателям за активное участие в проведенном семинаре.


ПАО «Группа компаний «Сегежа» — уникальный российский лесопромышленный холдинг с полным циклом собственной лесозаготовки и специализацией на выпуске широкой линейки высокомаржинальной продукции. В фокусе развития — экологичные технологии глубокой переработки древесины и максимально безотходного использования сырья.

АРФГ выполняет задачи по масштабированию успешных инициатив в сфере финансовой грамотности и занимается поддержкой, координацией и обучением волонтеров финансового просвещения.

АНО «ИДПО МФЦ» (Институт МФЦ) — ведущая образовательная организация в области дополнительного профессионального образования специалистов финансового рынка, финансовых специалистов, представителей некоторых других сфер профессиональной деятельности.