+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Участие в вебинарах, организованных ПAO «Промсвязьбанк» для Академии гражданской защиты МЧС России

22 января 2021
21 и 22 января 2021 года АНО «ИДПО МФЦ» принял участие в онлайн-мероприятиях, организованных ПАО «Промсвязьбанк» для студентов, курсантов и слушателей Академии гражданской защиты МЧС.

Ведущий преподаватель АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев провел вебинары:

  • «Виды платежных карт, терминология»;
  • «Мошенничество в сфере финансов».

Благодарим ПАО «Промсвязьбанк» за приглашение и высокую организацию работы.

Огромное спасибо слушателям за активное участие в вебинарах!


Промсвязтбанк — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. В конце декабря 2019 года ПСБ был законодательно присвоен статус опорного банка для оборонно-промышленного комплекса.

Академия гражданской защиты МЧС России — головной учебно-методический центр в системе военного высшего образования МЧС России. Основным направлением деятельности Академии является подготовка специалистов в области защиты населения и территорий России от чрезвычайных ситуаций. Начальник Академии — генерал-лейтенант Панченков Виктор Владимирович.

Институт МФЦ — один из лидеров в области обучения, повышения квалификации специалистов финансового рынка и финансово-экономической сферы, реализующий также проекты в области финансовой грамотности, повышения квалификации педагогов социально-экономического профиля.