+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Просветительские и консультационные мероприятия в Новгородской области

26 сентября 2020
21 сентября 2020 года АНО «ИДПО МФЦ» провел в Новгородской области консультационные и просветительские мероприятия по финансовой грамотности в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Мероприятия проводились совместно с Министерством труда и социальной защиты Новгородской области.

При подготовке мероприятий были выбраны темы, в наибольшей степени интересующие потенциальных участников. Основной акцент в просветительских мероприятиях был сделан на проблематике противодействия финансовому мошенничеству и кредитовании населения (получении кредитов, займов).

Мероприятия проводились в Центре занятости населения Новгородской области. Очно в помещении Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области и центра занятости населения присутствовали 15 человек. По системе видеоконференцсвязи были подключены слушатели, находящиеся в других центрах занятости, а также в других различных населенных пунктах Новгородской области. Дополнительно были даны ответы гражданам по вопросам сбережений и инвестиций.

В просветительских и консультационных мероприятиях принял участие эксперт АНО «ИДПО МФЦ» Паранич А.В.

Благодарим Министерство труда и социальной защиты Новгородской области за содействие в организации и проведении мероприятий и высокую организацию работы.

Огромное спасибо гражданам за активное участие в мероприятиях!