+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Просветительские и консультационные мероприятия в Еврейской автономной области

25 сентября 2020
С 21 по 23 сентября 2020 г. АНО «ИДПО МФЦ» провел просветительские и консультационные мероприятия по финансовой грамотности на базе ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области».

Мероприятия проводятся Институтом МФЦ и ЦИБО по заказу Минфина России в рамках совместного проекта Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации».

Был проведен очный семинар по тематике противодействия различным видам финансового мошенничества для посетителей (заявителей) и сотрудников ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области».

На втором этапе в течение трех дней проводились очные индивидуальные консультации по вопросам финансовой грамотности для посетителей (заявителей) ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области».

Были даны консультации по налоговым вопросам, по рынку ценных бумаг.

 

Просветительские и консультационные мероприятия провел ведущий преподаватель АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев.

Благодарим ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области» за приглашение и высокую организацию работы.

Огромное спасибо участникам проведенных просветительских и консультационных мероприятий!