+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Просветительские и консультационные мероприятия в Республике Адыгея

22 сентября 2020
С 17 по 18 сентября 2020 года АНО «ИДПО МФЦ» провел просветительские и консультационные мероприятия по финансовой грамотности на базе ГБУ Республики Адыгея «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Мероприятия проводятся Институтом МФЦ и ЦИБО по заказу Минфина России в рамках совместного проекта Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации».

Был проведен очный семинар для сотрудников и посетителей республиканского МФЦ по теме «Предоставление государственных услуг удаленно на портале государственных услуг и смежные вопросы финансовой грамотности», а на втором этапе в течении двух дней проводились очные консультации для посетителей (заявителей).

Консультации затрагивали проблематику налогообложения, финансового планирования, рынка ценных бумаг.

Мероприятия провел ведущий преподаватель АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев.

Благодарим ГБУ Республики Адыгея «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» за приглашение и высокий уровень взаимодействия, а участников мероприятий — за высокую активность и заинтересованность в приобщении к финансовой грамотности.