+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Директор Центра образования и внутреннего контроля Института МФЦ Н.М. Гусева выступила на конференции для бухгалтеров бюджетной сферы

18 июля 2016
5 июля 2016 года в Ульяновске прошла масштабная конференция для бухгалтеров бюджетной сферы, организованная при участии Министерства финансов Ульяновской области.

В конференции приняли участие более 900 бухгалтеров и руководителей казенных, бюджетных и автономных учреждений Ульяновской области.

На конференции обсуждались вопросы, актуальные для организаций бюджетной сферы, в том числе: государственные и муниципальные закупки в рамках контрактной системы, проведение финансового контроля органами Казначейства России, учредителями и другими ведомствами, ответственность бухгалтера и руководителя учреждений, применение профессиональных стандартов и др.

Конференцию открыла Министр финансов Ульяновской области Екатерина Буцкая.

«С помощью внутреннего контроля учреждение может своевременно обнаружить нарушения, исправить и предотвратить их появление в дальнейшем, - отметила Наталья Гусева. - Это позволит избежать санкций, в том числе административной ответственности».


Институт МФЦ – ведущая образовательная организация для специалистов финансового рынка и финансовых специалистов (в том числе бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов и др.).

В рамках учебно-консалтингового проекта «Обучение бюджетных учреждений» Институт МФЦ очно и дистанционно реализует более 10 учебных программ по актуальным вопросам финансово-хозяйственной, кадровой, учетной и управленческой деятельности бюджетных учреждений.

Ознакомиться с учебными программами

По вопросам прохождение обучения обращаться к Ивановой Марии по телефону +7-495-921-2273 (многоканальный) или по электронной почте: seminar2@educenter.ru