+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Институт МФЦ выполнил научно-исследовательские работы для одного из федеральных органов исполнительной власти РФ

11 января 2016
В 2015 году Институт МФЦ успешно завершил проекты по выполнению научно-исследовательских работ для одного из федеральных органов исполнительной власти РФ.

Работы были выполнены по направлениям:

  1.  «Научное обоснование и разработка подходов к формированию карт внутреннего финансового контроля для федерального органа исполнительной власти РФ и подведомственных ему организаций»

Цель исследования заключается в научном обосновании и разработке подходов к формированию карт внутреннего финансового контроля для федерального органа исполнительной власти РФ и подведомственных ему организаций.

В исследовании разработаны теоретические подходы и практические рекомендации осуществления внутреннего финансового контроля в федеральном органе исполнительной власти РФ и подведомственных ему организациях. В результате исследования определена схема проведения внутреннего финансового контроля.

  1.  «Научное обоснование и разработка системы управления рисками при осуществлении внутреннего финансового аудита подведомственных федеральному органу исполнительной власти РФ учреждений»

Целью исследования являлось научное обоснование и разработка системы управления рисками для осуществления внутреннего финансового аудита в подведомственных федеральному органу исполнительной власти РФ учреждениях.

В исследовании разработаны теоретические подходы и практические рекомендации по разработке системы управления рисками для осуществления внутреннего финансового аудита в подведомственных федеральному органу исполнительной власти РФ учреждениях.