+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Участие в работе Комитета по профессиональному образованию СРО ААС

29 января 2024

Решением Правления СРО ААС от 26.01.2024 утвержден персональный состав Комитета по профессиональному образованию сроком на три года.

В состав Комитета по профессиональному образованию включен ректор АНО «ИДПО МФЦ», канд. экон. наук Кирюхов П.Э., который являлся членом предыдущего состава этого комитета.

Также в обновленный состав Комитета по профессиональному образованию вошел ведущий преподаватель АНО «ИДПО МФЦ» Свечкопал А.Н., практикующий аудитор, имеющий опыт контрольной работы в Управлении по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства.

_____________________________________________________________________________

СРО ААС (Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество») объединяет физических и юридических лиц, занимающихся аудиторской деятельностью. Является единственной в настоящее время организацией, обладающей статусом саморегулируемой организацией аудиторов в соответствии с Федеральным законом «Об аудиторской деятельности».

Комитет по профессиональному образованию СРО ААС содействует СРО ААС в решении задач по вопросам, связанным с разработкой, поддержанием эффективности и актуальности и совершенствованием системы обучения аудиторов по программам повышения квалификации, организацией, проведением, контролем качества обучения, а также организацией профессионального обучения лиц, желающих заниматься аудиторской деятельностью.

АНО «ИДПО МФЦ» — ведущая организация в области обучения, повышения квалификации и переподготовки специалистов финансового рынка и финансовых специалистов, в том числе аудиторов. АНО «ИДПО МФЦ» включена в реестр УМЦ СРО ААС.