+7(495)921-22-73
Москва, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00
Москва
+7(495)921-22-73
, ул. Буженинова д.30, стр.1 / 9:00 - 19:00

Участие в Международной выставке-форуме «Россия»

07 марта 2024
02 марта 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» по приглашению Российского общества «Знание» АНО «ИДПО МФЦ» организовало выступление по проблематике противодействия финансовым мошенничествам. Мероприятие проходило в павильоне Сбера.

Лекцию на тему «Мошенничество в сфере личных финансов. Новые уловки/контрмеры» провел руководитель методической службы по финансовой грамотности АНО «ИДПО МФЦ» Е.А. Григорьев.


Главная задача Международной Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Выставка-форум «Россия» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и проходит на ВДНХ в период с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года.

Российское общество «Знание» — общественная организация, осуществляющая просветительскую работу в масштабах всей нашей страны. В указе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11.12.2015 года № 617 определены основные условия, формы и механизмы создания в стране этой массовой просветительской организации современного уровня.

АНО «ИДПО МФЦ» (Институт МФЦ) — ведущая образовательная организация в области дополнительного профессионального образования специалистов финансового рынка, финансовых специалистов, представителей некоторых других сфер профессиональной деятельности. Институт МФЦ реализует проекты в сфере повышения финансовой грамотности населения.

Фотоотчёт мероприятия

Выступление Евгения Григорьева с лекцией на тему «Мошенничество в сфере личных финансов. Новые уловки/контрмеры» на международной выставке-форуме «Россия» Выступление Евгения Григорьева с лекцией на тему «Мошенничество в сфере личных финансов. Новые уловки/контрмеры» на международной выставке-форуме «Россия»